Все депутаты по алфавиту Всего: 437
АБРАМЕНКОВ
Дмитрий Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 24 апреля 1947 года
АВЕРЧЕНКО
Владимир Александрович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 23 июля 1950 года
АЗАРОВА
Надежда Борисовна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 2 декабря 1956 года
АКСАКОВ
Анатолий Геннадьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 28 ноября 1957 года
АЛЕКСАНДРОВ
Алексей Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 3 мая 1952 года
АЛЕКСЕЕВ
Алексей Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 26 мая 1947 года
АЛКСНИС
Виктор Имантович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 21 июня 1950 года
АЛТУХОВ
Василий Петрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 января 1941 года
АЛФЕРОВ
Жорес Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 15 марта 1930 года
АМИРОВ
Курбан-Али Амирович
Член фракции "Единство"
Родился 4 ноября 1949 года
АМИРХАНОВ
Алихан Хусейнович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 февраля 1956 года
АННЕНСКИЙ
Игорь Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 декабря 1965 года
АНОХИН
Павел Викторович
Член фракции "Единство"
Родился 15 ноября 1962 года
АПАРИНА
Алевтина Викторовна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 20 апреля 1941 года
АПАРИН
Иван Васильевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 25 февраля 1947 года
АПАТЕНКО
Сергей Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 4 мая 1963 года
АРБАТОВ
Алексей Георгиевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 17 января 1951 года
АРЕФЬЕВ
Николай Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 марта 1949 года
АРТЕМЬЕВ
Анатолий Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 14 декабря 1945 года
АРТЕМЬЕВ
Игорь Юрьевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 27 ноября 1961 года
АСЕЕВ
Владимир Михайлович
Член фракции "Единство"
Родился 19 июня 1951 года
АСТРАХАНКИНА
Татьяна Александровна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 20 декабря 1960 года
АФАНАСЬЕВ
Александр Михайлович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 28 июля 1965 года
АФАНАСЬЕВ
Сергей Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 июля 1954 года
АХМЕТХАНОВ
Салимхан Миннеханович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 декабря 1949 года
БАГИШАЕВ
Зайнулла Абдулгалимович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 16 января 1946 года
БАКИЕВ
Рим Сагитович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 января 1939 года
БАРАННИКОВ
Александр Евгеньевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 20 сентября 1970 года
БАРЖАНОВА
Маргарита Валерьевна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 15 февраля 1963 года
БАРЛЫБАЕВ
Халиль Абубакирович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 5 января 1944 года
БАСКАЕВ
Аркадий Георгиевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 12 августа 1946 года
БАСОВ
Владимир Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 16 июля 1950 года
БАСЫГЫСОВ
Виталий Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 марта 1946 года
БЕЗБОРОДОВ
Николай Максимович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 12 февраля 1944 года
БЕЗДОЛЬНЫЙ
Александр Васильевич
Член фракции "Единство"
Родился 5 сентября 1935 года
БЕЛОУСОВ
Александр Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 23 ноября 1948 года
БЕЛЯЕВ
Леонид Анатольевич
Член фракции "Единство"
Родился 23 мая 1947 года
БЕЛЯКОВ
Александр Семенович
Член фракции "Единство"
Родился 20 мая 1945 года
БЕНЕДИКТОВ
Николай Анатольевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 3 января 1949 года
БИЛАЛОВ
Ахмед Гаджиевич
Член фракции "Единство"
Родился 19 ноября 1970 года
БИНДЮКОВ
Николай Гаврилович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 февраля 1946 года
БИЧЕЛДЕЙ
Каадыр-оол Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 2 января 1950 года
БОЙКО
Вячеслав Андреевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 18 октября 1938 года
БОНДАРЬ
Вадим Николаевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 7 июня 1963 года
БООС
Георгий Валентинович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 22 января 1963 года
БОРОДАЙ
Виктор Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 18 апреля 1952 года
БОТКА
Николай Петрович
Член фракции "Единство"
Родился 12 февраля 1949 года
БРУСНИКИН
Николай Юрьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 11 января 1961 года
БРЫНЦАЛОВ
Владимир Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 23 ноября 1946 года
БУГЕРА
Михаил Евгеньевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 14 января 1961 года
БУДАЖАПОВ
Сергей Пурбуевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 января 1952 года
БУЛАЕВ
Николай Иванович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 1 сентября 1949 года
БУРАТАЕВА
Александра Манджиевна
Член фракции "Единство"
Родилась 30 марта 1965 года
БУРДУКОВ
Павел Тимофеевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 6 апреля 1947 года
БУРЛУЦКИЙ
Юрий Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 февраля 1937 года
БУРУЛЬКО
Александр Петрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 20 октября 1936 года
БУТКЕЕВ
Владимир Анатольевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 22 марта 1954 года
БЫКОВ
Владимир Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 8 июля 1954 года
ВАСИЛЬЕВ
Максим Игоревич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 15 апреля 1968 года
ВЕТРОВ
Константин Владимирович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 30 декабря 1962 года
ВИНИДИКТОВ
Александр Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 10 июня 1950 года
ВЛАДИСЛАВЛЕВ
Александр Павлович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 21 мая 1936 года
ВОЙТЕНКО
Виктор Петрович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 24 апреля 1951 года
ВОЛКОВСКИЙ
Василий Иванович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 8 апреля 1948 года
ВОЛКОВ
Владимир Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 августа 1948 года
ВОЛОДИН
Вячеслав Викторович
Руководитель фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 февраля 1964 года
ВОРОБЬЕВ
Эдуард Аркадьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 25 октября 1938 года
ВОРОНЦОВА
Зоя Ивановна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 2 апреля 1947 года
ВОРОТНИКОВ
Валерий Павлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 26 ноября 1945 года
ВУЛЬФ
Андрей Юрьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 23 марта 1968 года
ВШИВЦЕВ
Владимир Сергеевич
Член фракции "Единство"
Родился 21 апреля 1961 года
ГАЙДАР
Егор Тимурович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 19 марта 1956 года
ГАЙНУЛЛИНА
Фарида Исмагиловна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 28 марта 1947 года
ГАЛИЧАНИН
Евгений Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 2 августа 1947 года
ГАЛУШКИН
Василий Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 11 февраля 1954 года
ГАЛЬЧЕНКО
Валерий Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 15 августа 1951 года
ГАМАНЕНКО
Александр Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 8 января 1937 года
ГАМЗА
Геннадий Ефимович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 марта 1944 года
ГАМЗАТОВА
Хаписат Магомедовна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 13 октября 1941 года
ГАРТУНГ
Валерий Карлович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 12 ноября 1960 года
ГАСАНОВ
Магомедкади Набиевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 21 ноября 1962 года
ГВОЗДЕВА
Светлана Николаевна
Член фракции "Единство"
Родилась 24 мая 1950 года
ГЕНЕРАЛОВ
Сергей Владимирович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 7 сентября 1963 года
ГЕРАСИМЕНКО
Николай Федорович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 декабря 1950 года
ГИМАЕВ
Рагиб Насретдинович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 1 января 1935 года
ГИМАЛОВ
Рафаэль Имамович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 9 августа 1950 года
ГЛАЗЬЕВ
Сергей Юрьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 января 1961 года
ГОВОРУХИН
Станислав Сергеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 29 марта 1936 года
ГОЛУБКОВ
Анатолий Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 26 августа 1949 года
ГОНЧАР
Николай Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 18 октября 1946 года
ГОРЯЧЕВА
Светлана Петровна
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родилась 3 июня 1947 года
ГОСТЕВ
Руслан Георгиевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 января 1945 года
ГРАЧЕВ
Владимир Александрович
Член фракции "Единство"
Родился 2 марта 1942 года
ГРАЧЕВ
Иван Дмитриевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 19 февраля 1952 года
ГРЕБЕННИКОВ
Валерий Васильевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 14 октября 1946 года
ГРЕБЕНЮК
Владимир Дмитриевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 24 апреля 1947 года
ГРЕШНЕВИКОВ
Анатолий Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 29 августа 1956 года
ГРИШАНКОВ
Михаил Игнатьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 16 февраля 1965 года
ГРИШИН
Виктор Иванович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 17 февраля 1951 года
ГРИШУКОВ
Владимир Витальевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 марта 1956 года
ГУБЕНКО
Николай Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 17 августа 1941 года
ГУБСКИЙ
Николай Васильевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 сентября 1954 года
ГУДКОВ
Геннадий Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 15 августа 1956 года
ГУЗАНОВ
Алексей Анатольевич
Член фракции "Единство"
Родился 13 июля 1972 года
ГУКОВ
Виталий Владимирович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 1 января 1948 года
ГУРОВ
Александр Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 17 ноября 1945 года
ГУЦЕРИЕВ
Саит-Салам Сафарбекович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 25 июля 1959 года
ДАВЫДОВ
Александр Семенович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 20 марта 1932 года
ДАЙХЕС
Николай Аркадьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 18 декабря 1959 года
ДАНЧЕНКО
Борис Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 13 июня 1947 года
ДЕМИН
Владислав Анатольевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 22 июня 1974 года
ДЕНИСОВ
Николай Григорьевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 10 февраля 1950 года
ДИНЕС
Игорь Юрьевич
Член фракции "Единство"
Родился 22 апреля 1970 года
ДМИТРИЕВА
Оксана Генриховна
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родилась 3 апреля 1958 года
ДОРОГИН
Валерий Федорович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 13 апреля 1946 года
ДРАГАНОВ
Валерий Гаврилович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 22 апреля 1951 года
ДРАПЕКО
Елена Григорьевна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 29 октября 1948 года
ДРУЖИНИН
Геннадий Иннокентьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 августа 1951 года
ДУБОВ
Владимир Матвеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 7 февраля 1958 года
ЕГИАЗАРЯН
Ашот Геворкович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 24 июля 1965 года
ЕМЕЛЬЯНОВ
Михаил Васильевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 9 мая 1962 года
ЕТЫЛИН
Владимир Михайлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 15 октября 1944 года
ЖДАКАЕВ
Иван Андреевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 28 июля 1957 года
ЖИРИНОВСКИЙ
Владимир Вольфович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 25 апреля 1946 года
ЖИТИНКИН
Сергей Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 6 апреля 1962 года
ЖУКОВ
Александр Дмитриевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 1 июня 1956 года
ЖУРАВЛЕВ
Владимир Клавдиевич
Член фракции "Единство"
Родился 4 февраля 1957 года
ЗАГИДУЛЛИН
Сергей Ильгизович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 16 мая 1965 года
ЗАДОРНОВ
Михаил Михайлович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 4 мая 1963 года
ЗАЙЦЕВ
Константин Борисович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 9 января 1970 года
ЗАЛЕПУХИН
Николай Петрович
Член фракции "Единство"
Родился 10 февраля 1952 года
ЗАЛИХАНОВ
Михаил Чоккаевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 22 июня 1939 года
ЗАХАРОВ
Алексей Константинович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 марта 1948 года
ЗАХАРОВ
Иван Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 24 сентября 1945 года
ЗЕЛЕНОВ
Евгений Алексеевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 18 ноября 1951 года
ЗИЯТДИНОВА
Флюра Газизовна
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родилась 18 февраля 1947 года
ЗОЛОТИЛИН
Сергей Александрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 19 августа 1961 года
ЗОРКАЛЬЦЕВ
Виктор Ильич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 29 августа 1936 года
ЗОРЬКИН
Вячеслав Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 15 февраля 1949 года
ЗУБИЦКИЙ
Борис Давыдович
Член фракции "Единство"
Родился 16 декабря 1947 года
ЗУБОВ
Валерий Михайлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 9 мая 1953 года
ЗЮГАНОВ
Геннадий Андреевич
Руководитель фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 26 июня 1944 года
ЗЯБЛИЦЕВ
Евгений Геннадьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 21 июня 1965 года
ИВАНЕНКО
Сергей Викторович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 12 января 1959 года
ИВАНОВ
Анатолий Семенович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 5 августа 1949 года
ИВАНОВА
Валентина Николаевна
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родилась 3 октября 1954 года
ИВАНОВ
Николай Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 января 1957 года
ИВАНЧЕНКО
Леонид Андреевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 9 июня 1942 года
ИВЕР
Василий Михайлович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 23 апреля 1956 года
ИВЛЕВ
Иван Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 1 мая 1941 года
ИГОШИН
Игорь Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 11 декабря 1970 года
ИГРУНОВ
Вячеслав Владимирович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 28 октября 1948 года
ИЛЮХИН
Виктор Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 марта 1949 года
ИСАЕВ
Андрей Константинович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 1 октября 1964 года
КАДОЧНИКОВ
Владимир Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 июня 1943 года
КАЗАКОВЦЕВ
Владимир Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 января 1950 года
КАЗАНКОВ
Иван Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 1 апреля 1942 года
КАЛЯГИН
Владимир Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 октября 1947 года
КАРЕЛИН
Александр Александрович
Член фракции "Единство"
Родился 19 сентября 1967 года
КАРЕТНИКОВ
Владимир Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 3 октября 1944 года
КАТАЛЬНИКОВ
Владимир Дмитриевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 20 июля 1951 года
КАТРЕНКО
Владимир Семенович
Член фракции "Единство"
Родился 11 ноября 1956 года
КЕРИМОВ
Сулейман Абусаидович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 12 марта 1966 года
КИБИРЕВ
Борис Григорьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 25 июня 1937 года
КИСЕЛЕВ
Николай Петрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 12 мая 1940 года
КИСЛИЦЫН
Василий Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 июня 1952 года
КЛИМОВ
Андрей Аркадьевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 9 ноября 1954 года
КЛИМОВ
Владимир Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 2 августа 1961 года
КЛИНЦЕВИЧ
Франц Адамович
Член фракции "Единство"
Родился 15 июня 1957 года
КЛЮКИН
Александр Николаевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 5 июля 1957 года
КНЫШ
Валентин Филиппович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 20 сентября 1937 года
КОБЗОН
Иосиф Давыдович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 11 сентября 1937 года
КОВАЛЕВ
Николай Дмитриевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 6 августа 1949 года
КОВАЛЕВ
Олег Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 7 сентября 1948 года
КОВАЛЕНКО
Павел Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 13 октября 1960 года
КОВАЛЕВ
Сергей Адамович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 2 марта 1930 года
КОВАЛЬ
Александр Павлович
Член фракции "Единство"
Родился 27 июня 1957 года
КОДЗОЕВ
Башир Ильясович
Член фракции "Единство"
Родился 11 октября 1967 года
КОКОШИН
Андрей Афанасьевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 26 октября 1945 года
КОЛЕСНИКОВ
Сергей Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 июня 1950 года
КОЛОМЕЙЦЕВ
Виктор Андреевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 июня 1953 года
КОЛОМЕЙЦЕВ
Николай Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 сентября 1956 года
КОМАРОВА
Наталья Владимировна
Член фракции "Единство"
Родилась 21 октября 1955 года
КОМИССАРОВ
Валерий Яковлевич
Член фракции "Единство"
Родился 12 апреля 1965 года
КОНДАКОВА
Елена Владимировна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 30 марта 1957 года
КОНЕВ
Юрий Михайлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 10 августа 1942 года
КОПТЕВ-ДВОРНИКОВ
Владимир Евгеньевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 8 октября 1971 года
КОРГУНОВ
Олег Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 5 апреля 1957 года
КОРЖАКОВ
Александр Васильевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 31 января 1950 года
КОРНЕЕВА
Надежда Анатольевна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 19 сентября 1958 года
КОРОБОВ
Максим Леонидович
Член фракции "Единство"
Родился 3 декабря 1957 года
КОСАРИКОВ
Александр Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 4 марта 1945 года
КОСАЧЕВ
Константин Иосифович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 17 сентября 1962 года
КОСТЕРИН
Евгений Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 2 января 1949 года
КОСТЕРИН
Николай Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 8 февраля 1952 года
КОСТИН
Георгий Васильевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 9 августа 1934 года
КОТЮСОВ
Александр Николаевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 8 сентября 1965 года
КРАВЕЦ
Александр Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 31 января 1950 года
КРАШЕНИННИКОВ
Павел Владимирович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 21 июня 1964 года
КРУГЛИКОВ
Александр Леонидович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 сентября 1951 года
КРУТОВА
Валентина Васильевна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 13 января 1946 года
КУВАЕВ
Александр Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 апреля 1951 года
КУЗИН
Валерий Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 7 июля 1963 года
КУЗНЕЦОВ
Василий Федотович
Член фракции "Единство"
Родился 13 февраля 1947 года
КУЗНЕЦОВ
Михаил Варфоломеевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 22 августа 1968 года
КУЛИК
Геннадий Васильевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 20 января 1935 года
КУЛИКОВ
Александр Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 3 декабря 1950 года
КУЛИКОВ
Анатолий Сергеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 сентября 1946 года
КУЛИКОВ
Виктор Георгиевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 5 июля 1921 года
КУПЦОВ
Валентин Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 4 декабря 1937 года
КУРИН
Юрий Геннадьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 29 апреля 1955 года
КУЩЕНКО
Виктор Николаевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 6 ноября 1947 года
ЛАБЕЙКИН
Александр Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 февраля 1948 года
ЛАХОВА
Екатерина Филипповна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 26 мая 1948 года
ЛЕБЕДЕВ
Игорь Владимирович
Руководитель фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 27 сентября 1972 года
ЛЕВЧЕНКО
Сергей Георгиевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 2 ноября 1953 года
ЛЕДНИК
Виталий Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 15 октября 1945 года
ЛЕКАРЕВА
Вера Александровна
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родилась 4 января 1948 года
ЛЕМЕШОВ
Геннадий Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 26 сентября 1968 года
ЛЕОНТЬЕВ
Георгий Карпеевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 14 апреля 1951 года
ЛИГАЧЕВ
Егор Кузьмич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 29 ноября 1920 года
ЛИПАТОВ
Юрий Александрович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 14 июня 1953 года
ЛИСИНЕНКО
Игорь Васильевич
Член фракции "Единство"
Родился 18 мая 1962 года
ЛИТВИНОВ
Владимир Александрович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 28 октября 1938 года
ЛИХАЧЕВ
Алексей Евгеньевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 23 декабря 1962 года
ЛОБОВ
Сергей Сергеевич
Член фракции "Единство"
Родился 3 июля 1953 года
ЛОГИНОВ
Евгений Юрьевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 13 мая 1965 года
ЛУКИН
Владимир Петрович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 13 июля 1937 года
ЛУКЬЯНОВ
Анатолий Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 мая 1930 года
ЛУНЦЕВИЧ
Валентин Васильевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 9 августа 1954 года
ЛЫСЕНКО
Владимир Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 4 января 1956 года
МАЕВСКИЙ
Леонид Станиславович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 6 сентября 1960 года
МАЙТАКОВ
Георгий Григорьевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 29 сентября 1948 года
МАЛАХОВ
Михаил Георгиевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 8 октября 1953 года
МАМОНОВ
Юрий Васильевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 18 февраля 1958 года
МАРКОВ
Валерий Петрович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 11 июля 1947 года
МАРТЫНОВ
Борис Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 19 ноября 1965 года
МАРЧЕНКО
Евгений Владимирович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 мая 1967 года
МАСЛЮКОВ
Юрий Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 30 сентября 1937 года
МАХАЧЕВ
Гаджи Нухиевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 19 марта 1951 года
МАЩЕНКО
Олег Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 19 августа 1950 года
МЕДВЕДЕВ
Владимир Сергеевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 21 января 1948 года
МЕДВЕДЕВ
Павел Алексеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 13 августа 1940 года
МЕДВЕДЕВ
Юрий Германович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 25 августа 1949 года
МЕЛЬНИКОВ
Алексей Юрьевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 8 апреля 1964 года
МЕЛЬНИКОВ
Иван Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 августа 1950 года
МЕЩЕРИН
Иван Васильевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 6 июля 1950 года
МИЗУЛИНА
Елена Борисовна
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родилась 9 декабря 1954 года
МИРЗОЕВ
Гасан Борисович
Член фракции "Единство"
Родился 11 декабря 1947 года
МИТРОФАНОВ
Алексей Валентинович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 16 марта 1962 года
МИТРОХИН
Сергей Сергеевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 20 мая 1963 года
МИХАЙЛОВ
Алексей Юрьевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 23 февраля 1963 года
МОКРЫЙ
Владимир Семенович
Член фракции "Единство"
Родился 30 июня 1953 года
МОРОЗОВ
Олег Викторович
Председатель депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 5 ноября 1953 года
МУСАТОВ
Михаил Иванович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 23 августа 1950 года
МУЦОЕВ
Зелимхан Аликоевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 13 октября 1959 года
МЯКИ
Артур Элденович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 18 апреля 1963 года
НАДЕЖДИН
Борис Борисович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 26 апреля 1963 года
НАУМОВ
Олег Георгиевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 17 декабря 1953 года
НЕВЕРОВ
Сергей Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 21 декабря 1961 года
НЕВЗОРОВ
Александр Глебович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 августа 1958 года
НЕМЦОВ
Борис Ефимович
Руководитель фракции "Союз Правых Сил"
Родился 9 октября 1959 года
НИГМАТУЛИН
Роберт Искандрович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 17 июня 1940 года
НИКИТИН
Анатолий Алексеевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 24 января 1948 года
НИКИТИН
Валентин Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 1 ноября 1948 года
НИКИТИН
Владимир Петрович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 11 марта 1951 года
НИКИТИН
Владимир Степанович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 апреля 1948 года
НИКИТЧУК
Иван Игнатьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 21 мая 1944 года
НИКИФОРЕНКО
Юрий Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 29 декабря 1941 года
НИКОЛАЕВ
Андрей Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 21 апреля 1949 года
НИЯЗОВ
Абдул-Вахед Валидович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 23 апреля 1969 года
НОВИКОВ
Александр Васильевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 13 мая 1951 года
ОГОНЬКОВ
Алексей Валентинович
Член фракции "Единство"
Родился 21 марта 1963 года
ОЛЕНЬЕВ
Вячеслав Владимирович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 16 октября 1953 года
ОЛЬШАНСКИЙ
Николай Михайлович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 19 апреля 1939 года
ОМАРОВ
Гаджимурад Заирбекович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 23 февраля 1962 года
ОНДАР
Чылгычы Чимит-Доржуевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 16 ноября 1955 года
ОПЕКУНОВ
Виктор Семенович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 1 января 1944 года
ОРГОЛАЙНЕН
Александр Арович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 10 октября 1954 года
ОРЛОВ
Вадим Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 17 июля 1953 года
ОСТАНИН
Валерий Сергеевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 3 января 1947 года
ОСТАНИНА
Нина Александровна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 26 декабря 1955 года
ПАСТУХОВ
Борис Николаевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 10 октября 1933 года
ПАУТОВ
Виктор Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 июля 1953 года
ПАШУТО
Владимир Ростиславович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 18 апреля 1942 года
ПЕВЦОВ
Владимир Андреевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 26 мая 1949 года
ПЕКАРЕВ
Владимир Янович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 4 ноября 1958 года
ПЕКПЕЕВ
Сергей Тимурович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 сентября 1956 года
ПЕТРОВ
Юрий Юрьевич
Член фракции "Единство"
Родился 14 апреля 1964 года
ПЕХТИН
Владимир Алексеевич
Руководитель фракции "Единство"
Родился 9 декабря 1950 года
ПЕШКОВ
Виктор Петрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 октября 1945 года
ПИВНЕНКО
Валентина Николаевна
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родилась 14 июня 1947 года
ПИСКУН
Николай Леонидович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 10 мая 1944 года
ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ
Виктор Семенович
Член фракции "Единство"
Родился 27 сентября 1956 года
ПЛЕТНЕВА
Тамара Васильевна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 22 ноября 1947 года
ПЛОТНИКОВ
Владимир Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 30 ноября 1961 года
ПОДГУРСКИЙ
Александр Михайлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 10 августа 1940 года
ПОНОМАРЕВ
Алексей Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 22 марта 1942 года
ПОПОВ
Сергей Алексеевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 15 мая 1948 года
ПОТАПОВ
Сергей Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 19 апреля 1951 года
ПОХМЕЛКИН
Виктор Валерьевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 февраля 1960 года
ПРЕДЫБАЙЛОВ
Виталий Митрофанович
Член фракции "Единство"
Родился 5 декабря 1935 года
ПРИМАКОВ
Евгений Максимович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 29 октября 1929 года
ПРОЩИН
Сергей Александрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 11 октября 1968 года
ПУЗАНОВСКИЙ
Адриан Георгиевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 3 января 1942 года
РАЙКОВ
Геннадий Иванович
Председатель депутатской группы "Народный депутат"
Родился 8 августа 1939 года
РАШКИН
Валерий Федорович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 14 марта 1955 года
РЕЗНИК
Борис Львович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 12 февраля 1940 года
РЕЗНИК
Владислав Матусович
Член фракции "Единство"
Родился 17 мая 1954 года
РЕМЧУКОВ
Константин Вадимович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 21 ноября 1954 года
РЕШУЛЬСКИЙ
Сергей Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 21 сентября 1951 года
РОГОЗИН
Дмитрий Олегович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 21 декабря 1963 года
РОГОНОВ
Петр Петрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 6 октября 1942 года
РОДИОНОВ
Игорь Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 декабря 1936 года
РОДИОНОВ
Юрий Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 12 марта 1938 года
РОКИЦКИЙ
Михаил Рафаилович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 28 сентября 1931 года
РОМАНОВ
Валентин Степанович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 29 октября 1937 года
РОМАНОВ
Петр Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 21 июня 1943 года
РОМАНЧУК
Антонина Ивановна
Член фракции "Единство"
Родилась 19 июня 1948 года
РУБЕЖАНСКИЙ
Петр Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 2 апреля 1959 года
РУДЕНСКИЙ
Игорь Николаевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 11 сентября 1962 года
РЫБАКОВ
Юлий Андреевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 25 февраля 1946 года
РЫЖКОВ
Владимир Александрович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 сентября 1966 года
РЯЗАНСКИЙ
Валерий Владимирович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 декабря 1950 года
САВЕЛЬЕВ
Дмитрий Владимирович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 3 августа 1968 года
САВИЦКАЯ
Светлана Евгеньевна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 8 августа 1948 года
САВОСТЬЯНОВА
Валентина Борисовна
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родилась 21 сентября 1948 года
САЙКИН
Валерий Тимофеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 3 августа 1937 года
САЙФУЛЛИН
Франис Аскарьянович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 4 сентября 1950 года
САЛИЙ
Александр Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 9 января 1952 года
САПОЖНИКОВ
Николай Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 августа 1949 года
САРКИСЯН
Ашот Григорьевич
Член фракции "Единство"
Родился 26 мая 1947 года
САФАРАЛИЕВ
Гаджимет Керимович
Член фракции "Единство"
Родился 26 июня 1950 года
САФИУЛЛИН
Фандас Шакирович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 17 августа 1936 года
САФОНОВ
Александр Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 6 мая 1963 года
САФРОНОВ
Виталий Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 10 сентября 1936 года
СВЕЧНИКОВ
Петр Григорьевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 1 ноября 1953 года
СЕВАСТЬЯНОВ
Виталий Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 8 июля 1935 года
СЕВЕНАРД
Константин Юрьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 16 ноября 1967 года
СЕЛЕЗНЕВ
Геннадий Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 6 ноября 1947 года
СЕЛИВАНОВ
Андрей Владимирович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 9 июля 1967 года
СЕМЕНОВ
Бато Цырендондокович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 21 августа 1960 года
СЕМЕНОВ
Виктор Александрович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 14 января 1958 года
СЕМЕНОВ
Владимир Олегович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 30 июля 1972 года
СЕМИГИН
Геннадий Юрьевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 23 марта 1964 года
СЕНИН
Григорий Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 28 апреля 1957 года
СИЗОВ
Александр Александрович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 12 сентября 1948 года
СКОЧ
Андрей Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 30 января 1966 года
СЛИСКА
Любовь Константиновна
Член фракции "Единство"
Родилась 15 октября 1953 года
СЛУЦКИЙ
Леонид Эдуардович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 4 января 1968 года
СМИРНОВА
Светлана Константиновна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 4 декабря 1962 года
СМОЛИН
Олег Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 10 февраля 1952 года
СОБОЛЕВ
Анатолий Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 10 декабря 1940 года
СОКОЛ
Святослав Михайлович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 22 марта 1946 года
СОЛДАТКИН
Дмитрий Федорович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 5 ноября 1947 года
СОЛОМАТИН
Егор Юрьевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 3 октября 1964 года
СОРОКИН
Николай Евгеньевич
Член фракции "Единство"
Родился 15 февраля 1952 года
СОХОВ
Владимир Казбулатович
Член фракции "Единство"
Родился 10 сентября 1939 года
СТРЕЛЬЧЕНКО
Галина Ивановна
Член фракции "Единство"
Родилась 3 августа 1945 года
СТРЕЛЬЧЕНКО
Сергей Георгиевич
Член фракции "Единство"
Родился 2 декабря 1959 года
СУХОЙ
Николай Авксентьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 5 марта 1941 года
ТАБАЧКОВ
Николай Ильич
Член фракции "Единство"
Родился 26 мая 1955 года
ТАРАЧЕВ
Владимир Александрович
Член фракции "Единство"
Родился 23 апреля 1953 года
ТЕКЕЕВ
Магомет Абдул-Халимович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 12 февраля 1962 года
ТЕТЕРИН
Василий Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 1 июня 1950 года
ТИТЕНКО
Борис Михайлович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 6 марта 1954 года
ТИХОНОВ
Георгий Иванович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 18 марта 1934 года
ТКАЧЕВ
Александр Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 13 августа 1965 года
ТОМОВ
Алексей Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 24 мая 1959 года
ТОМЧИН
Григорий Алексеевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 4 декабря 1947 года
ТОПИЛИН
Виктор Михайлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 5 августа 1939 года
ТРАВКИН
Николай Ильич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 19 марта 1946 года
ТЯЖЛОВ
Анатолий Степанович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 11 октября 1942 года
УТКИН
Олег Васильевич
Член фракции "Единство"
Родился 8 июня 1952 года
ФЕДОТКИН
Иван Тимофеевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 7 июня 1966 года
ФЕДУЛОВ
Александр Михайлович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 8 ноября 1958 года
ФИНЬКО
Олег Александрович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 23 мая 1941 года
ФОМИН
Александр Анатольевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 24 июля 1958 года
ХАКАМАДА
Ирина Муцуовна
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родилась 13 апреля 1955 года
ХАКИМОВ
Мидхат Гайнанович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 25 февраля 1940 года
ХАНКОЕВ
Игорь Матвеевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 января 1947 года
ХАРИТОНОВ
Николай Михайлович
Руководитель Агропромышленной депутатской группы
Родился 30 октября 1948 года
ХРАМОВ
Рэм Андреевич
Член фракции "Единство"
Родился 28 июня 1932 года
ХУДЯКОВ
Иван Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 14 августа 1938 года
ХУСНУТДИНОВ
Наиль Кадырович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 20 июля 1948 года
ЦЫБАКИН
Юрий Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 12 марта 1963 года
ЧАЙКА
Валентин Васильевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 2 июля 1953 года
ЧЕКИС
Анатолий Владимирович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 23 ноября 1949 года
ЧЕРЕМУШКИН
Василий Павлович
Член фракции "Единство"
Родился 3 октября 1942 года
ЧЕРЕПКОВ
Виктор Иванович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 16 апреля 1942 года
ЧЕРНЫШЕНКО
Игорь Константинович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 25 августа 1945 года
ЧЕРТИЩЕВ
Владимир Сергеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 8 ноября 1940 года
ЧЕРШИНЦЕВ
Александр Григорьевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 22 июня 1944 года
ЧЕТВЕРИКОВ
Александр Владимирович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 8 июня 1972 года
ЧЕХОЕВ
Анатолий Георгиевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 20 апреля 1950 года
ЧИКИН
Валентин Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 25 января 1932 года
ЧИКУЛАЕВ
Сергей Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 5 декабря 1959 года
ЧИЛИНГАРОВ
Артур Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 25 сентября 1939 года
ЧУЕВ
Александр Викторович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 27 августа 1965 года
ЧУПРИНА
Николай Нестерович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 6 февраля 1948 года
ЧУРКИН
Геннадий Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 20 июля 1937 года
ШАБАНОВ
Александр Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 ноября 1935 года
ШАКИРОВ
Рифхат Мидхатович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 мая 1945 года
ШАККУМ
Мартин Люцианович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 21 сентября 1951 года
ШАКЛЕИН
Николай Иванович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 20 декабря 1943 года
ШАНДЫБИН
Василий Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 25 июля 1941 года
ШАШУРИН
Сергей Петрович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 13 января 1957 года
ШВЕЦ
Любовь Никитична
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 17 апреля 1943 года
ШВЕЦОВ
Александр Сергеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 10 февраля 1951 года
ШВЫРЯЕВ
Ярослав Михайлович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 27 июня 1949 года
ШЕИН
Олег Васильевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 21 марта 1972 года
ШЕЛЕХОВ
Александр Михайлович
Член фракции "Единство"
Родился 30 октября 1942 года
ШЕЛИЩ
Петр Борисович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 9 декабря 1945 года
ШИМАНОВ
Александр Алексеевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 27 сентября 1957 года
ШИРОКОВ
Сергей Валентинович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 24 декабря 1960 года
ШИТУЕВ
Валерий Анатольевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 18 июня 1962 года
ШИШКАРЕВ
Сергей Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 2 февраля 1968 года
ШИШЛОВ
Александр Владимирович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 28 июля 1955 года
ШОРШОРОВ
Степан Мкртычевич
Член фракции "Единство"
Родился 31 января 1956 года
ШПОРТ
Вячеслав Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 16 июня 1954 года
ШТОГРИН
Сергей Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 21 июля 1948 года
ШУБА
Виталий Борисович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 13 июля 1951 года
ШУБИН
Александр Валентинович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 2 июля 1957 года
ШУЛЬГА
Александр Васильевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 9 сентября 1949 года
ШУРЧАНОВ
Валентин Сергеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 19 января 1947 года
ЩЕРЧКОВ
Сергей Владимирович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 5 февраля 1969 года
ЮДИН
Владимир Иванович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 20 февраля 1948 года
ЮЖАКОВ
Владимир Николаевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 23 октября 1951 года
ЮЖИЛИН
Виталий Александрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 10 декабря 1965 года
ЮРЕВИЧ
Михаил Валериевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 13 февраля 1969 года
ЮРЧИК
Владислав Григорьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 30 января 1938 года
ЯВЛИНСКИЙ
Григорий Алексеевич
Руководитель фракции "ЯБЛОКО"
Родился 10 апреля 1952 года
ЯЗЕВ
Валерий Афонасьевич
Член фракции "Единство"
Родился 29 октября 1949 года
ЯКОВЛЕВА
Татьяна Владимировна
Член фракции "Единство"
Родилась 7 июля 1960 года
ЯРКИН
Лев Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 22 октября 1946 года
ЯРЫГИНА
Татьяна Владимировна
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родилась 2 марта 1953 года
ЯШИН
Александр Михайлович
Член фракции "Единство"
Родился 22 января 1957 года