Комитет ГД по бюджету и налогам
Всего депутатов 50
БАРЖАНОВА
Маргарита Валерьевна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 15 февраля 1963 года
ДМИТРИЕВА
Оксана Генриховна
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родилась 3 апреля 1958 года
КОНДАКОВА
Елена Владимировна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 30 марта 1957 года
АЗАРОВА
Надежда Борисовна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 2 декабря 1956 года
РОМАНЧУК
Антонина Ивановна
Член фракции "Единство"
Родилась 19 июня 1948 года
ШВЕЦ
Любовь Никитична
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 17 апреля 1943 года
ЗАЙЦЕВ
Константин Борисович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 9 января 1970 года
ДИНЕС
Игорь Юрьевич
Член фракции "Единство"
Родился 22 апреля 1970 года
ИГОШИН
Игорь Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 11 декабря 1970 года
ВАСИЛЬЕВ
Максим Игоревич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 15 апреля 1968 года
МАРЧЕНКО
Евгений Владимирович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 мая 1967 года
КУЗНЕЦОВ
Михаил Варфоломеевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 22 августа 1968 года
МЕЛЬНИКОВ
Алексей Юрьевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 8 апреля 1964 года
ФЕДОТКИН
Иван Тимофеевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 7 июня 1966 года
ЕГИАЗАРЯН
Ашот Геворкович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 24 июля 1965 года
СОЛОМАТИН
Егор Юрьевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 3 октября 1964 года
ЗАДОРНОВ
Михаил Михайлович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 4 мая 1963 года
МИХАЙЛОВ
Алексей Юрьевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 23 февраля 1963 года
РУДЕНСКИЙ
Игорь Николаевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 11 сентября 1962 года
СЕМЕНОВ
Бато Цырендондокович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 21 августа 1960 года
ЧИКУЛАЕВ
Сергей Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 5 декабря 1959 года
ПЕКАРЕВ
Владимир Янович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 4 ноября 1958 года
ШИРОКОВ
Сергей Валентинович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 24 декабря 1960 года
ГАРТУНГ
Валерий Карлович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 12 ноября 1960 года
ГАЙДАР
Егор Тимурович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 19 марта 1956 года
ЖУКОВ
Александр Дмитриевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 1 июня 1956 года
ДУБОВ
Владимир Матвеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 7 февраля 1958 года
АМИРХАНОВ
Алихан Хусейнович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 февраля 1956 года
ТИТЕНКО
Борис Михайлович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 6 марта 1954 года
ОРГОЛАЙНЕН
Александр Арович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 10 октября 1954 года
ПАУТОВ
Виктор Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 июля 1953 года
КОЛОМЕЙЦЕВ
Виктор Андреевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 июня 1953 года
РЕЗНИК
Владислав Матусович
Член фракции "Единство"
Родился 17 мая 1954 года
ТАБАЧКОВ
Николай Ильич
Член фракции "Единство"
Родился 26 мая 1955 года
ШУБА
Виталий Борисович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 13 июля 1951 года
ДРАГАНОВ
Валерий Гаврилович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 22 апреля 1951 года
ГАЛЬЧЕНКО
Валерий Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 15 августа 1951 года
НИКИТИН
Владимир Петрович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 11 марта 1951 года
АХМЕТХАНОВ
Салимхан Миннеханович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 декабря 1949 года
БЕЛОУСОВ
Александр Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 23 ноября 1948 года
АМИРОВ
Курбан-Али Амирович
Член фракции "Единство"
Родился 4 ноября 1949 года
ЗУБИЦКИЙ
Борис Давыдович
Член фракции "Единство"
Родился 16 декабря 1947 года
ШТОГРИН
Сергей Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 21 июля 1948 года
ГОНЧАР
Николай Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 18 октября 1946 года
БРЫНЦАЛОВ
Владимир Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 23 ноября 1946 года
СУХОЙ
Николай Авксентьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 5 марта 1941 года
ФИНЬКО
Олег Александрович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 23 мая 1941 года
СОХОВ
Владимир Казбулатович
Член фракции "Единство"
Родился 10 сентября 1939 года
ХУДЯКОВ
Иван Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 14 августа 1938 года
БЕЗДОЛЬНЫЙ
Александр Васильевич
Член фракции "Единство"
Родился 5 сентября 1935 года