Комитет ГД по безопасности
Всего депутатов 23
БИЛАЛОВ
Ахмед Гаджиевич
Член фракции "Единство"
Родился 19 ноября 1970 года
ЛОГИНОВ
Евгений Юрьевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 13 мая 1965 года
ГРИШАНКОВ
Михаил Игнатьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 16 февраля 1965 года
КЕРИМОВ
Сулейман Абусаидович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 12 марта 1966 года
ЦЫБАКИН
Юрий Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 12 марта 1963 года
ШОРШОРОВ
Степан Мкртычевич
Член фракции "Единство"
Родился 31 января 1956 года
ГУДКОВ
Геннадий Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 15 августа 1956 года
КУРИН
Юрий Геннадьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 29 апреля 1955 года
АЛЕКСАНДРОВ
Алексей Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 3 мая 1952 года
КУЛИКОВ
Александр Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 3 декабря 1950 года
ИЛЮХИН
Виктор Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 марта 1949 года
КОВАЛЕВ
Николай Дмитриевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 6 августа 1949 года
ВОЛКОВСКИЙ
Василий Иванович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 8 апреля 1948 года
МАЙТАКОВ
Георгий Григорьевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 29 сентября 1948 года
БУРДУКОВ
Павел Тимофеевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 6 апреля 1947 года
ОСТАНИН
Валерий Сергеевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 3 января 1947 года
КУЛИКОВ
Анатолий Сергеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 сентября 1946 года
ГУРОВ
Александр Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 17 ноября 1945 года
БАСКАЕВ
Аркадий Георгиевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 12 августа 1946 года
КАРЕТНИКОВ
Владимир Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 3 октября 1944 года
ЧЕРШИНЦЕВ
Александр Григорьевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 22 июня 1944 года
ЧЕРЕПКОВ
Виктор Иванович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 16 апреля 1942 года
РАЙКОВ
Геннадий Иванович
Председатель депутатской группы "Народный депутат"
Родился 8 августа 1939 года