Комитет ГД по государственному строительству
Всего депутатов 14
НАДЕЖДИН
Борис Борисович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 26 апреля 1963 года
ВОЛОДИН
Вячеслав Викторович
Руководитель фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 февраля 1964 года
НЕВЗОРОВ
Александр Глебович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 августа 1958 года
АФАНАСЬЕВ
Сергей Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 июля 1954 года
УТКИН
Олег Васильевич
Член фракции "Единство"
Родился 8 июня 1952 года
САЛИЙ
Александр Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 9 января 1952 года
МИРЗОЕВ
Гасан Борисович
Член фракции "Единство"
Родился 11 декабря 1947 года
КАЛЯГИН
Владимир Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 октября 1947 года
ПОПОВ
Сергей Алексеевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 15 мая 1948 года
ВИНИДИКТОВ
Александр Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 10 июня 1950 года
ГРЕБЕННИКОВ
Валерий Васильевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 14 октября 1946 года
ШАКЛЕИН
Николай Иванович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 20 декабря 1943 года
ТЯЖЛОВ
Анатолий Степанович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 11 октября 1942 года
ЛУКЬЯНОВ
Анатолий Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 мая 1930 года