Комитет ГД по промышленности, строительству и наукоемким технологиям
Всего депутатов 21
ДЕМИН
Владислав Анатольевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 22 июня 1974 года
ПРОЩИН
Сергей Александрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 11 октября 1968 года
СКОЧ
Андрей Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 30 января 1966 года
МУЦОЕВ
Зелимхан Аликоевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 13 октября 1959 года
ШИМАНОВ
Александр Алексеевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 27 сентября 1957 года
ЯШИН
Александр Михайлович
Член фракции "Единство"
Родился 22 января 1957 года
СЕНИН
Григорий Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 28 апреля 1957 года
ШПОРТ
Вячеслав Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 16 июня 1954 года
СВЕЧНИКОВ
Петр Григорьевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 1 ноября 1953 года
ШАККУМ
Мартин Люцианович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 21 сентября 1951 года
МАЩЕНКО
Олег Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 19 августа 1950 года
РЯЗАНСКИЙ
Валерий Владимирович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 декабря 1950 года
ШВЫРЯЕВ
Ярослав Михайлович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 27 июня 1949 года
ХУСНУТДИНОВ
Наиль Кадырович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 20 июля 1948 года
САПОЖНИКОВ
Николай Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 августа 1949 года
ШЕЛИЩ
Петр Борисович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 9 декабря 1945 года
СОКОЛ
Святослав Михайлович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 22 марта 1946 года
ХАКИМОВ
Мидхат Гайнанович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 25 февраля 1940 года
МАСЛЮКОВ
Юрий Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 30 сентября 1937 года
ЮРЧИК
Владислав Григорьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 30 января 1938 года
КОСТИН
Георгий Васильевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 9 августа 1934 года