Комитет ГД по информационной политике
Всего депутатов 14
АСТРАХАНКИНА
Татьяна Александровна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 20 декабря 1960 года
ЛЕБЕДЕВ
Игорь Владимирович
Руководитель фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 27 сентября 1972 года
ВУЛЬФ
Андрей Юрьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 23 марта 1968 года
КОМИССАРОВ
Валерий Яковлевич
Член фракции "Единство"
Родился 12 апреля 1965 года
ВЕТРОВ
Константин Владимирович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 30 декабря 1962 года
ТЕКЕЕВ
Магомет Абдул-Халимович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 12 февраля 1962 года
ИВАНЕНКО
Сергей Викторович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 12 января 1959 года
КОВАЛЕНКО
Павел Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 13 октября 1960 года
КЛЮКИН
Александр Николаевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 5 июля 1957 года
ШУБИН
Александр Валентинович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 2 июля 1957 года
БУЛАЕВ
Николай Иванович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 1 сентября 1949 года
КРАВЕЦ
Александр Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 31 января 1950 года
РЕЗНИК
Борис Львович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 12 февраля 1940 года
ЧИКИН
Валентин Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 25 января 1932 года