Депутаты с персональными страницами в WWW
СМИРНОВА
Светлана Константиновна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 4 декабря 1962 года
АСТРАХАНКИНА
Татьяна Александровна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 20 декабря 1960 года
ГВОЗДЕВА
Светлана Николаевна
Член фракции "Единство"
Родилась 24 мая 1950 года
ДРАПЕКО
Елена Григорьевна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 29 октября 1948 года
РОМАНЧУК
Антонина Ивановна
Член фракции "Единство"
Родилась 19 июня 1948 года
ПИВНЕНКО
Валентина Николаевна
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родилась 14 июня 1947 года
СЕМЕНОВ
Владимир Олегович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 30 июля 1972 года
КОПТЕВ-ДВОРНИКОВ
Владимир Евгеньевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 8 октября 1971 года
ЗАЙЦЕВ
Константин Борисович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 9 января 1970 года
ЛЕМЕШОВ
Геннадий Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 26 сентября 1968 года
КУЗНЕЦОВ
Михаил Варфоломеевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 22 августа 1968 года
ВУЛЬФ
Андрей Юрьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 23 марта 1968 года
ШИШКАРЕВ
Сергей Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 2 февраля 1968 года
ЧУЕВ
Александр Викторович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 27 августа 1965 года
ГРИШАНКОВ
Михаил Игнатьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 16 февраля 1965 года
РОГОЗИН
Дмитрий Олегович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 21 декабря 1963 года
ГЕНЕРАЛОВ
Сергей Владимирович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 7 сентября 1963 года
БОНДАРЬ
Вадим Николаевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 7 июня 1963 года
МИТРОХИН
Сергей Сергеевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 20 мая 1963 года
МЯКИ
Артур Элденович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 18 апреля 1963 года
БООС
Георгий Валентинович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 22 января 1963 года
ЕМЕЛЬЯНОВ
Михаил Васильевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 9 мая 1962 года
МИТРОФАНОВ
Алексей Валентинович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 16 марта 1962 года
ПЛОТНИКОВ
Владимир Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 30 ноября 1961 года
ШИРОКОВ
Сергей Валентинович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 24 декабря 1960 года
МУЦОЕВ
Зелимхан Аликоевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 13 октября 1959 года
ФЕДУЛОВ
Александр Михайлович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 8 ноября 1958 года
СЕМЕНОВ
Виктор Александрович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 14 января 1958 года
АКСАКОВ
Анатолий Геннадьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 28 ноября 1957 года
ШИМАНОВ
Александр Алексеевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 27 сентября 1957 года
КЛЮКИН
Александр Николаевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 5 июля 1957 года
ШУБИН
Александр Валентинович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 2 июля 1957 года
ЖУРАВЛЕВ
Владимир Клавдиевич
Член фракции "Единство"
Родился 4 февраля 1957 года
КАТРЕНКО
Владимир Семенович
Член фракции "Единство"
Родился 11 ноября 1956 года
ГУДКОВ
Геннадий Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 15 августа 1956 года
ИВЕР
Василий Михайлович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 23 апреля 1956 года
ЛЫСЕНКО
Владимир Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 4 января 1956 года
ШИШЛОВ
Александр Владимирович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 28 июля 1955 года
КЛИМОВ
Андрей Аркадьевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 9 ноября 1954 года
МОРОЗОВ
Олег Викторович
Председатель депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 5 ноября 1953 года
ЗУБОВ
Валерий Михайлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 9 мая 1953 года
ТАРАЧЕВ
Владимир Александрович
Член фракции "Единство"
Родился 23 апреля 1953 года
ЯВЛИНСКИЙ
Григорий Алексеевич
Руководитель фракции "ЯБЛОКО"
Родился 10 апреля 1952 года
ГРАЧЕВ
Иван Дмитриевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 19 февраля 1952 года
САЛИЙ
Александр Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 9 января 1952 года
ЗЕЛЕНОВ
Евгений Алексеевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 18 ноября 1951 года
ШАККУМ
Мартин Люцианович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 21 сентября 1951 года
КРУГЛИКОВ
Александр Леонидович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 сентября 1951 года
АСЕЕВ
Владимир Михайлович
Член фракции "Единство"
Родился 19 июня 1951 года
НОВИКОВ
Александр Васильевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 13 мая 1951 года
МАХАЧЕВ
Гаджи Нухиевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 19 марта 1951 года
НИКИТИН
Владимир Петрович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 11 марта 1951 года
ГЕРАСИМЕНКО
Николай Федорович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 декабря 1950 года
КОЛЕСНИКОВ
Сергей Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 июня 1950 года
МЕДВЕДЕВ
Юрий Германович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 25 августа 1949 года
ИВАНОВ
Анатолий Семенович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 5 августа 1949 года
БЕЛОУСОВ
Александр Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 23 ноября 1948 года
МАЙТАКОВ
Георгий Григорьевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 29 сентября 1948 года
ШТОГРИН
Сергей Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 21 июля 1948 года
ПОПОВ
Сергей Алексеевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 15 мая 1948 года
СЕЛЕЗНЕВ
Геннадий Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 6 ноября 1947 года
КАЛЯГИН
Владимир Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 октября 1947 года
АЛЕКСЕЕВ
Алексей Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 26 мая 1947 года
БЕЛЯЕВ
Леонид Анатольевич
Член фракции "Единство"
Родился 23 мая 1947 года
КУЗНЕЦОВ
Василий Федотович
Член фракции "Единство"
Родился 13 февраля 1947 года
ШУРЧАНОВ
Валентин Сергеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 19 января 1947 года
ОСТАНИН
Валерий Сергеевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 3 января 1947 года
ГОНЧАР
Николай Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 18 октября 1946 года
БАСЫГЫСОВ
Виталий Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 марта 1946 года
ШЕЛИЩ
Петр Борисович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 9 декабря 1945 года
ВОРОТНИКОВ
Валерий Павлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 26 ноября 1945 года
ЧЕРНЫШЕНКО
Игорь Константинович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 25 августа 1945 года
КОСАРИКОВ
Александр Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 4 марта 1945 года
НИКИТЧУК
Иван Игнатьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 21 мая 1944 года
ГУБЕНКО
Николай Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 17 августа 1941 года
ФИНЬКО
Олег Александрович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 23 мая 1941 года
МЕДВЕДЕВ
Павел Алексеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 13 августа 1940 года
КИСЕЛЕВ
Николай Петрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 12 мая 1940 года
ОЛЬШАНСКИЙ
Николай Михайлович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 19 апреля 1939 года
КИБИРЕВ
Борис Григорьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 25 июня 1937 года