Общероссийская политическая общественная организация "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Всего депутатов 67
ДРАПЕКО
Елена Григорьевна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 29 октября 1948 года
ГАМЗАТОВА
Хаписат Магомедовна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 13 октября 1941 года
АПАРИНА
Алевтина Викторовна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 20 апреля 1941 года
ИГОШИН
Игорь Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 11 декабря 1970 года
ПРОЩИН
Сергей Александрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 11 октября 1968 года
МАРЧЕНКО
Евгений Владимирович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 мая 1967 года
АННЕНСКИЙ
Игорь Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 декабря 1965 года
ЮЖИЛИН
Виталий Александрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 10 декабря 1965 года
АФАНАСЬЕВ
Александр Михайлович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 28 июля 1965 года
СЕМИГИН
Геннадий Юрьевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 23 марта 1964 года
ШИТУЕВ
Валерий Анатольевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 18 июня 1962 года
ЗОЛОТИЛИН
Сергей Александрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 19 августа 1961 года
ГЛАЗЬЕВ
Сергей Юрьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 января 1961 года
МАЕВСКИЙ
Леонид Станиславович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 6 сентября 1960 года
ДАЙХЕС
Николай Аркадьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 18 декабря 1959 года
ЛЕВЧЕНКО
Сергей Георгиевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 2 ноября 1953 года
КОЛОМЕЙЦЕВ
Виктор Андреевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 июня 1953 года
КИСЛИЦЫН
Василий Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 июня 1952 года
САЛИЙ
Александр Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 9 января 1952 года
БУДАЖАПОВ
Сергей Пурбуевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 января 1952 года
РЕШУЛЬСКИЙ
Сергей Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 21 сентября 1951 года
КРУГЛИКОВ
Александр Леонидович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 сентября 1951 года
КУВАЕВ
Александр Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 апреля 1951 года
ПОТАПОВ
Сергей Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 19 апреля 1951 года
ШВЕЦОВ
Александр Сергеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 10 февраля 1951 года
МЕЛЬНИКОВ
Иван Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 августа 1950 года
КРАВЕЦ
Александр Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 31 января 1950 года
КАЗАКОВЦЕВ
Владимир Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 января 1950 года
ЧЕКИС
Анатолий Владимирович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 23 ноября 1949 года
ШУЛЬГА
Александр Васильевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 9 сентября 1949 года
САПОЖНИКОВ
Николай Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 августа 1949 года
АРЕФЬЕВ
Николай Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 марта 1949 года
БЕНЕДИКТОВ
Николай Анатольевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 3 января 1949 года
КОСТЕРИН
Евгений Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 2 января 1949 года
НИКИТИН
Валентин Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 1 ноября 1948 года
НИКИТИН
Владимир Степанович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 апреля 1948 года
НИКИТИН
Анатолий Алексеевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 24 января 1948 года
СЕЛЕЗНЕВ
Геннадий Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 6 ноября 1947 года
СОЛДАТКИН
Дмитрий Федорович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 5 ноября 1947 года
КАЛЯГИН
Владимир Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 октября 1947 года
САРКИСЯН
Ашот Григорьевич
Член фракции "Единство"
Родился 26 мая 1947 года
СОКОЛ
Святослав Михайлович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 22 марта 1946 года
БИНДЮКОВ
Николай Гаврилович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 февраля 1946 года
ПЕШКОВ
Виктор Петрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 октября 1945 года
ЗАХАРОВ
Иван Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 24 сентября 1945 года
ШАКИРОВ
Рифхат Мидхатович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 мая 1945 года
ЗЮГАНОВ
Геннадий Андреевич
Руководитель фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 26 июня 1944 года
ГАМЗА
Геннадий Ефимович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 марта 1944 года
КАДОЧНИКОВ
Владимир Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 23 июня 1943 года
ИВАНЧЕНКО
Леонид Андреевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 9 июня 1942 года
ГУБЕНКО
Николай Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 17 августа 1941 года
АЛТУХОВ
Василий Петрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 января 1941 года
ЧЕРТИЩЕВ
Владимир Сергеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 8 ноября 1940 года
ЮРЧИК
Владислав Григорьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 30 января 1938 года
КУПЦОВ
Валентин Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 4 декабря 1937 года
КНЫШ
Валентин Филиппович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 20 сентября 1937 года
САЙКИН
Валерий Тимофеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 3 августа 1937 года
КИБИРЕВ
Борис Григорьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 25 июня 1937 года
БУРЛУЦКИЙ
Юрий Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 февраля 1937 года
ГАМАНЕНКО
Александр Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 8 января 1937 года
РОДИОНОВ
Игорь Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 декабря 1936 года
САФРОНОВ
Виталий Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 10 сентября 1936 года
ЗОРКАЛЬЦЕВ
Виктор Ильич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 29 августа 1936 года
ШАБАНОВ
Александр Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 ноября 1935 года
ДАВЫДОВ
Александр Семенович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 20 марта 1932 года
ЧИКИН
Валентин Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 25 января 1932 года
АЛФЕРОВ
Жорес Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 15 марта 1930 года