Всего депутатов, родившихся под созведием "Скорпион" 36
ДРАПЕКО
Елена Григорьевна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 29 октября 1948 года
ПЛЕТНЕВА
Тамара Васильевна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 22 ноября 1947 года
БИЛАЛОВ
Ахмед Гаджиевич
Член фракции "Единство"
Родился 19 ноября 1970 года
СЕВЕНАРД
Константин Юрьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 16 ноября 1967 года
МАРТЫНОВ
Борис Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 19 ноября 1965 года
ГАСАНОВ
Магомедкади Набиевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 21 ноября 1962 года
АНОХИН
Павел Викторович
Член фракции "Единство"
Родился 15 ноября 1962 года
ГАРТУНГ
Валерий Карлович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 12 ноября 1960 года
ФЕДУЛОВ
Александр Михайлович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 8 ноября 1958 года
ПЕКАРЕВ
Владимир Янович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 4 ноября 1958 года
КАТРЕНКО
Владимир Семенович
Член фракции "Единство"
Родился 11 ноября 1956 года
ОНДАР
Чылгычы Чимит-Доржуевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 16 ноября 1955 года
РЕМЧУКОВ
Константин Вадимович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 21 ноября 1954 года
КЛИМОВ
Андрей Аркадьевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 9 ноября 1954 года
МОРОЗОВ
Олег Викторович
Председатель депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 5 ноября 1953 года
ЛЕВЧЕНКО
Сергей Георгиевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 2 ноября 1953 года
СВЕЧНИКОВ
Петр Григорьевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 1 ноября 1953 года
ЗЕЛЕНОВ
Евгений Алексеевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 18 ноября 1951 года
АМИРОВ
Курбан-Али Амирович
Член фракции "Единство"
Родился 4 ноября 1949 года
ЯЗЕВ
Валерий Афонасьевич
Член фракции "Единство"
Родился 29 октября 1949 года
НИКИТИН
Валентин Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 1 ноября 1948 года
ХАРИТОНОВ
Николай Михайлович
Руководитель Агропромышленной депутатской группы
Родился 30 октября 1948 года
ИГРУНОВ
Вячеслав Владимирович
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 28 октября 1948 года
СЕЛЕЗНЕВ
Геннадий Николаевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 6 ноября 1947 года
КУЩЕНКО
Виктор Николаевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 6 ноября 1947 года
СОЛДАТКИН
Дмитрий Федорович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 5 ноября 1947 года
ГУРОВ
Александр Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 17 ноября 1945 года
ПЕШКОВ
Виктор Петрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 28 октября 1945 года
КОКОШИН
Андрей Афанасьевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 26 октября 1945 года
ШЕЛЕХОВ
Александр Михайлович
Член фракции "Единство"
Родился 30 октября 1942 года
ЧЕРТИЩЕВ
Владимир Сергеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 8 ноября 1940 года
ЛИТВИНОВ
Владимир Александрович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 28 октября 1938 года
ВОРОБЬЕВ
Эдуард Аркадьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 25 октября 1938 года
РОМАНОВ
Валентин Степанович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 29 октября 1937 года
ШАБАНОВ
Александр Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 ноября 1935 года
ПРИМАКОВ
Евгений Максимович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 29 октября 1929 года