Всего депутатов, родившихся под созведием "Стрелец" 36
СМИРНОВА
Светлана Константиновна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 4 декабря 1962 года
АСТРАХАНКИНА
Татьяна Александровна
Член Агропромышленной депутатской группы
Родилась 20 декабря 1960 года
АЗАРОВА
Надежда Борисовна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 2 декабря 1956 года
МИЗУЛИНА
Елена Борисовна
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родилась 9 декабря 1954 года
ИГОШИН
Игорь Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 11 декабря 1970 года
ЮЖИЛИН
Виталий Александрович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 10 декабря 1965 года
РОГОЗИН
Дмитрий Олегович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 21 декабря 1963 года
НЕВЕРОВ
Сергей Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 21 декабря 1961 года
ПЛОТНИКОВ
Владимир Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 30 ноября 1961 года
АРТЕМЬЕВ
Игорь Юрьевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 27 ноября 1961 года
ДАЙХЕС
Николай Аркадьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 18 декабря 1959 года
ЧИКУЛАЕВ
Сергей Николаевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 5 декабря 1959 года
СТРЕЛЬЧЕНКО
Сергей Георгиевич
Член фракции "Единство"
Родился 2 декабря 1959 года
КОРОБОВ
Максим Леонидович
Член фракции "Единство"
Родился 3 декабря 1957 года
АКСАКОВ
Анатолий Геннадьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 28 ноября 1957 года
НАУМОВ
Олег Георгиевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 17 декабря 1953 года
ПЕХТИН
Владимир Алексеевич
Руководитель фракции "Единство"
Родился 9 декабря 1950 года
РЯЗАНСКИЙ
Валерий Владимирович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 декабря 1950 года
КУЛИКОВ
Александр Дмитриевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 3 декабря 1950 года
ГЕРАСИМЕНКО
Николай Федорович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 декабря 1950 года
АХМЕТХАНОВ
Салимхан Миннеханович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 декабря 1949 года
ЧЕКИС
Анатолий Владимирович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 23 ноября 1949 года
БЕЛОУСОВ
Александр Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 23 ноября 1948 года
ЗУБИЦКИЙ
Борис Давыдович
Член фракции "Единство"
Родился 16 декабря 1947 года
МИРЗОЕВ
Гасан Борисович
Член фракции "Единство"
Родился 11 декабря 1947 года
ТОМЧИН
Григорий Алексеевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 4 декабря 1947 года
БРЫНЦАЛОВ
Владимир Алексеевич
Член фракции "Единство"
Родился 23 ноября 1946 года
АРТЕМЬЕВ
Анатолий Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 14 декабря 1945 года
ШЕЛИЩ
Петр Борисович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 9 декабря 1945 года
ВОРОТНИКОВ
Валерий Павлович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 26 ноября 1945 года
ШАКЛЕИН
Николай Иванович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 20 декабря 1943 года
СОБОЛЕВ
Анатолий Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 10 декабря 1940 года
КУПЦОВ
Валентин Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 4 декабря 1937 года
РОДИОНОВ
Игорь Николаевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 декабря 1936 года
ПРЕДЫБАЙЛОВ
Виталий Митрофанович
Член фракции "Единство"
Родился 5 декабря 1935 года
ЛИГАЧЕВ
Егор Кузьмич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 29 ноября 1920 года