Всего депутатов, родившихся под созведием "Водолей" 40
БАРЖАНОВА
Маргарита Валерьевна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 15 февраля 1963 года
ЗИЯТДИНОВА
Флюра Газизовна
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родилась 18 февраля 1947 года
ЮРЕВИЧ
Михаил Валериевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 13 февраля 1969 года
ЩЕРЧКОВ
Сергей Владимирович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 5 февраля 1969 года
ШИШКАРЕВ
Сергей Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 2 февраля 1968 года
СКОЧ
Андрей Владимирович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 30 января 1966 года
ГРИШАНКОВ
Михаил Игнатьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 16 февраля 1965 года
ВОЛОДИН
Вячеслав Викторович
Руководитель фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 4 февраля 1964 года
БООС
Георгий Валентинович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 22 января 1963 года
ТЕКЕЕВ
Магомет Абдул-Халимович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 12 февраля 1962 года
ПОХМЕЛКИН
Виктор Валерьевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 февраля 1960 года
МАМОНОВ
Юрий Васильевич
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 18 февраля 1958 года
ДУБОВ
Владимир Матвеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 7 февраля 1958 года
ЖУРАВЛЕВ
Владимир Клавдиевич
Член фракции "Единство"
Родился 4 февраля 1957 года
ЯШИН
Александр Михайлович
Член фракции "Единство"
Родился 22 января 1957 года
АМИРХАНОВ
Алихан Хусейнович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 февраля 1956 года
ШОРШОРОВ
Степан Мкртычевич
Член фракции "Единство"
Родился 31 января 1956 года
ГАЛУШКИН
Василий Иванович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 11 февраля 1954 года
СОРОКИН
Николай Евгеньевич
Член фракции "Единство"
Родился 15 февраля 1952 года
ЗАЛЕПУХИН
Николай Петрович
Член фракции "Единство"
Родился 10 февраля 1952 года
СМОЛИН
Олег Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 10 февраля 1952 года
КОСТЕРИН
Николай Николаевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 8 февраля 1952 года
ГРИШИН
Виктор Иванович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 17 февраля 1951 года
ШВЕЦОВ
Александр Сергеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 10 февраля 1951 года
ДЕНИСОВ
Николай Григорьевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 10 февраля 1950 года
КРАВЕЦ
Александр Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 31 января 1950 года
КОРЖАКОВ
Александр Васильевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 31 января 1950 года
ЗОРЬКИН
Вячеслав Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 15 февраля 1949 года
БОТКА
Николай Петрович
Член фракции "Единство"
Родился 12 февраля 1949 года
ЧУПРИНА
Николай Нестерович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 6 февраля 1948 года
ЛАБЕЙКИН
Александр Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 февраля 1948 года
НИКИТИН
Анатолий Алексеевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 24 января 1948 года
МЕДВЕДЕВ
Владимир Сергеевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 21 января 1948 года
КУЗНЕЦОВ
Василий Федотович
Член фракции "Единство"
Родился 13 февраля 1947 года
БИНДЮКОВ
Николай Гаврилович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 7 февраля 1946 года
БЕЗБОРОДОВ
Николай Максимович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 12 февраля 1944 года
РЕЗНИК
Борис Львович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 12 февраля 1940 года
ЮРЧИК
Владислав Григорьевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 30 января 1938 года
БУРЛУЦКИЙ
Юрий Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 февраля 1937 года
ЧИКИН
Валентин Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 25 января 1932 года