Всего депутатов, родившихся под созведием "Рыбы" 31
ЯРЫГИНА
Татьяна Владимировна
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родилась 2 марта 1953 года
КЕРИМОВ
Сулейман Абусаидович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 12 марта 1966 года
ЦЫБАКИН
Юрий Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 12 марта 1963 года
МИХАЙЛОВ
Алексей Юрьевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 23 февраля 1963 года
МИТРОФАНОВ
Алексей Валентинович
Член фракции "Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)"
Родился 16 марта 1962 года
ОМАРОВ
Гаджимурад Заирбекович
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 23 февраля 1962 года
ГАЙДАР
Егор Тимурович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 19 марта 1956 года
ГРИШУКОВ
Владимир Витальевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 17 марта 1956 года
РАШКИН
Валерий Федорович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 14 марта 1955 года
ТИТЕНКО
Борис Михайлович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 6 марта 1954 года
ГРАЧЕВ
Иван Дмитриевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 19 февраля 1952 года
МАХАЧЕВ
Гаджи Нухиевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 19 марта 1951 года
НИКИТИН
Владимир Петрович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 11 марта 1951 года
АРЕФЬЕВ
Николай Васильевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 марта 1949 года
ИЛЮХИН
Виктор Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 1 марта 1949 года
ЗАХАРОВ
Алексей Константинович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 3 марта 1948 года
ЮДИН
Владимир Иванович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 20 февраля 1948 года
АПАРИН
Иван Васильевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 25 февраля 1947 года
ТРАВКИН
Николай Ильич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 19 марта 1946 года
БАСЫГЫСОВ
Виталий Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 1 марта 1946 года
РЫБАКОВ
Юлий Андреевич
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 25 февраля 1946 года
КОСАРИКОВ
Александр Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 4 марта 1945 года
ГАМЗА
Геннадий Ефимович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 11 марта 1944 года
ГРАЧЕВ
Владимир Александрович
Член фракции "Единство"
Родился 2 марта 1942 года
СУХОЙ
Николай Авксентьевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 5 марта 1941 года
ХАКИМОВ
Мидхат Гайнанович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 25 февраля 1940 года
РОДИОНОВ
Юрий Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 12 марта 1938 года
ТИХОНОВ
Георгий Иванович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 18 марта 1934 года
ДАВЫДОВ
Александр Семенович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 20 марта 1932 года
АЛФЕРОВ
Жорес Иванович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 15 марта 1930 года
КОВАЛЕВ
Сергей Адамович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 2 марта 1930 года