Всего депутатов, родившихся под созведием "Овен" 37
БУРАТАЕВА
Александра Манджиевна
Член фракции "Единство"
Родилась 30 марта 1965 года
ДМИТРИЕВА
Оксана Генриховна
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родилась 3 апреля 1958 года
КОНДАКОВА
Елена Владимировна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 30 марта 1957 года
ХАКАМАДА
Ирина Муцуовна
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родилась 13 апреля 1955 года
ВОРОНЦОВА
Зоя Ивановна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 2 апреля 1947 года
ГАЙНУЛЛИНА
Фарида Исмагиловна
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родилась 28 марта 1947 года
ШВЕЦ
Любовь Никитична
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 17 апреля 1943 года
АПАРИНА
Алевтина Викторовна
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родилась 20 апреля 1941 года
ШЕИН
Олег Васильевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 21 марта 1972 года
ВАСИЛЬЕВ
Максим Игоревич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 15 апреля 1968 года
ВУЛЬФ
Андрей Юрьевич
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 23 марта 1968 года
КОМИССАРОВ
Валерий Яковлевич
Член фракции "Единство"
Родился 12 апреля 1965 года
ПЕТРОВ
Юрий Юрьевич
Член фракции "Единство"
Родился 14 апреля 1964 года
МЕЛЬНИКОВ
Алексей Юрьевич
Член фракции "ЯБЛОКО"
Родился 8 апреля 1964 года
СЕМИГИН
Геннадий Юрьевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 23 марта 1964 года
МЯКИ
Артур Элденович
Член фракции "Союз Правых Сил"
Родился 18 апреля 1963 года
ОГОНЬКОВ
Алексей Валентинович
Член фракции "Единство"
Родился 21 марта 1963 года
ЖИТИНКИН
Сергей Владимирович
Член фракции "Единство"
Родился 6 апреля 1962 года
РУБЕЖАНСКИЙ
Петр Николаевич
Член фракции "Единство"
Родился 2 апреля 1959 года
КОРГУНОВ
Олег Николаевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 5 апреля 1957 года
БУТКЕЕВ
Владимир Анатольевич
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 22 марта 1954 года
БОРОДАЙ
Виктор Иванович
Член фракции "Единство"
Родился 18 апреля 1952 года
ЯВЛИНСКИЙ
Григорий Алексеевич
Руководитель фракции "ЯБЛОКО"
Родился 10 апреля 1952 года
ПОТАПОВ
Сергей Александрович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 19 апреля 1951 года
ЛЕОНТЬЕВ
Георгий Карпеевич
Член депутатской группы "Народный депутат"
Родился 14 апреля 1951 года
ЧЕХОЕВ
Анатолий Георгиевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 20 апреля 1950 года
ВОЛКОВСКИЙ
Василий Иванович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 8 апреля 1948 года
НИКИТИН
Владимир Степанович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 5 апреля 1948 года
БУРДУКОВ
Павел Тимофеевич
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 6 апреля 1947 года
ДОРОГИН
Валерий Федорович
Член депутатской группы "Регионы России (Союз независимых депутатов)"
Родился 13 апреля 1946 года
СОКОЛ
Святослав Михайлович
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 22 марта 1946 года
ПАШУТО
Владимир Ростиславович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 18 апреля 1942 года
ЧЕРЕПКОВ
Виктор Иванович
В зарегистрированные депутатские объединения не входит
Родился 16 апреля 1942 года
КАЗАНКОВ
Иван Иванович
Член Агропромышленной депутатской группы
Родился 1 апреля 1942 года
ПОНОМАРЕВ
Алексей Алексеевич
Член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Родился 22 марта 1942 года
ОЛЬШАНСКИЙ
Николай Михайлович
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 19 апреля 1939 года
ГОВОРУХИН
Станислав Сергеевич
Член фракции "Отечество - Вся Россия"
Родился 29 марта 1936 года